«Локо-Юниор» уступил «Россоши»

Молодежная ярославская команда «Локо-Юниор» ус тупила в домашнем поединке воронежской «Россоши» со счетом 0:2 в рамках первенства МХЛ. Встреча прошла в спортивном комплексе «Локомотив».

«Локо» неплохо атаковал на протяжении первого периода однако забросить шайбу в ворота воронежцев не сумел. На старте второй двадцатиминутки «Россошь» получила несколько подряд возможностей поиграть в большинстве и сумела реализовать одну из попыток усилиями Шевчука.

Ярославцы попытались отыграть, взвинтили темп, однако в середине третьего периода пропустили еще одну шайбу. Гол забил Мозжаков. Таким образом, «Локо» не сумел в повторном матче обыграть «Россошь».

«Локо-Юниор» прервал свою победную серию и завершил домашнюю. Теперь железнодорожники отправятся на выезд. Уже в воскресенье, 2 ноября, дружина Андрея Капранова проведет следующий матч в подмосковной Электростали против местного «Кристалла».